Dell EMC совместно с General VR анонсирует новые решения для виртуальной реальности

1 марта компания Dell EMC представила на российском рынке новые устройства, оптимизированные для креативных дизайнеров и создателей контента виртуальной реальности.

На мероприятии с подробными техническими докладами выступили Евгений Горшков, консультант по клиентским системам, Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии, Денис Минов, менеджер по клиентским продуктам Dell в России, Украине и СНГ и Анатолий Суздальцев, генеральный директор ООО «Дженерал Ви Ар», эксперт по комплексным VR/AR/PLM решениям.

5

Евгений Горшков рассказал о возможностях и потенциале рабочих станций Dell Precision, которые специально разработаны для сложных задач, таких, как виртуальная реальность, и отвечают всем требованиям самых популярных в профессиональной среде приложений.

7

Об экономической эффективности применения технологий VR/AR в проектировании и эксплуатации сложных объектов рассказал Анатолий Суздальцев, генеральный директор ООО «Дженерал Ви Ар», эксперт по комплексным VR/AR/PLM решениям. В частности, Анатолий Суздальцев представил решения по охране труда и промышленной безопасности, а также специальное программное обеспечение ReviztoVR для внедрения технологий виртуальной реальности в инжиниринге. Особое внимание было уделено тому, как данные направления сочетаются с программой «Цифровая экономика».

1

Сотрудничество ООО «Дженерал Ви Ар» и Dell EMC успешно развивается уже второй год. Dell EMC поставляет в РФ VR-Ready оборудование, которое соответствует самым высоким требованиям корпоративных заказчиков, а специалисты ООО «Дженерал Ви Ар» строят с использованием Dell Precision комплексные 3D/VR решения.