main-screen

ООО «Дженерал Ви Ар» примет участие в EdCrunch 2017

26 и 27 сентября в Москве пройдет EdCrunch 2017 — крупнейшее мероприятие про новые технологии в области образования, организаторами которого выступают МИСиС и Рыбаков Фонд при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Участие в конференции принимают IBM, International Center for Leadership in Education, TEC Center in Erikson Institute, ABBYY, Кембриджский университет, НИУ ВШЭ, Chartered Institute of Educational Assessors и ООО «Дженерал Ви Ар».

Генеральный директор ООО «Дженерал Ви Ар» Анатолий Суздальцев расскажет о глобальных трендах применения технологий виртуальной и смешанной реальности в корпоративном обучении, расскажет о мировой статистике и реальных кейсах.

По ссылке rb.ru/news/edcrunch-corp можно найти расписание трека «Корпоративное обучение». Самая большая ценность трека — воспроизводимость, то есть практическая польза для слушателей в возможности внедрения описываемых технологий «уже завтра» в собственной компании.

Ждем всех на конференции EdCrunch 2017, корпоративном блоке и выступлении Анатолия Суздальцева «Освобождение образования от физических ограничений за счет AR и VR»» 27 сентября в 15:00.

 logo_ed