ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч» приняло участие в выставке БиОТ 2018

С 10 по 13 декабря 2018 года в Москве прошла очередная выставка «Безопасность и Охрана труда 2018», ежегодно проводящаяся в Москве.

Компания ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч» совместно с фондом «Сколково» приняла участие в выставке и показала современные решения виртуальной реальности для руководителей российских компаний, специалистов по безопасности и охране труда, федеральных и региональных органов власти, центров охраны труда и научно-исследовательских институтов.

Специалисты и руководители ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч» продемонстрировали интерактивные 3D VR тренажеры по ОТиПБ, правильному выбору и использованию СИЗ, отработке ПМЛА/ПЛА. Все решения привлекли большой интерес со стороны ведущих нефтегазовых, металлургических, химических предприятий Российской Федерации и СНГ. По итогам выставки готовится реализация ряда проектов.

ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч» занимается профессиональной разработкой виртуальных 3D тренажеров в области охраны труда и промышленной безопасности, в том числе:

  • Тренажеры по использованию средств индивидуальной защиты (СИЗ);
  • Тренажеры по работе на высоте и монтажу ограждающих конструкций;
  • Тренажеры по производству газоопасных работ (ГОР);
  • Тренажеры по выявлению опасных условий и опасных факторов;
  • Первичный и повторный инструктаж по технике безопасности;
  • и другие.

Презентация по решениям, дополнительная информация, анкета для проведения оценки проекта высылаются по запросу по адресу hello@general-vr.com.

Данные исследования University of Wollongong Australia «Evaluating the influence of virtual reality-based training on workers’ competencies in the mining Industry» (Shiva Pedram, Pascal Perez, Stephen Palmisano) об эффективности применения Виртуальной реальности для обучения в горной промышленности на анализе выборки из 25 учебных сессий показали, что более 88% участников таких проектов оценивают их как «Полезные», в том числе 36% как «Очень полезные». Ждем Ваших обращений!

BIOT-2019