Настоящее и будущее техобслуживания воздушных судов с дополненной реальностью

С 10 по 11 марта в Центре международной торговли прошла выставка и конференция ТОиР 2019 — крупнейшее в России и СНГ мероприятие, целиком посвященное актуальным вопросам развития технического обслуживания и ремонта воздушных судов.

ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч» приняло участие в обоих днях выставки со стендом, на котором представило свои последние разработки и партнерские решения в области технического обслуживания и ремонта. В том числе решения дополненной реальности и решения по обучению персонала технологическим операциям ТОиР воздушных судов. Выставку посетило более 1000 человек, в том числе руководители авиакомпаний и провайдеров услуг ТОиР, авторитетные международные эксперты авиатранспортной отрасли.

_AF_0598_result

Также в эти числа прошла конференция «Настоящее и будущее техобслуживания воздушных судов», посвященная актуальным вопросам развития отрасли техобслуживания и поддержания летной годности воздушных судов.

Генеральный директор ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч» совместно со спикерами из компании Lufthansa Technik выступил в блоке «Техобслуживание ВС: Переход в цифровую среду» с докладом «Применение дополненной реальности в ТОиР: статистика, кейсы и потенциальный экономический эффект».

Доклад можно получить по запросу по адресу hello@general-vr.com.

0V4A2575_result
Конференция «Настоящее и будущее техобслуживания воздушных судов» и выставка ТОиР 2019 не только дали всем участникам ценную информацию по новинкам отрасли, но и послужили площадкой на которой участники смогли обменяться мнениями и новостями с коллегами из многих стран мира, а также завязать новые деловые отношения. ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч» также высоко оценивает результативность и потенциал данного мероприятия и планирует принимать участие и в последующие годы.

Дополнительную информацию, презентацию и материалы можно получить по запросу по адресу hello@general-vr.com с указанием темы MRO 2019.

0V4A1880_result